Snacks que no Engordan
Disfruta a diario de algo rico que puedes llevar y comer donde quieras, sin necesidad de cocinarlo o prepararlo.
-
Pack Navideño Galletas + Regalo
Precio habitual $78.000Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $78.000 -
Pack Navideño Chocolate + Regalo
Precio habitual $70.000Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $70.000 -
Pack Navideño Capuccino + Regalo
Precio habitual $66.000Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $66.000 -
Galletas sabor Cacao - 7 Unidades
Precio habitual $26.000Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $26.000 -
Nachos Soya-Queso - 7 Porciones
Precio habitual $36.000Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $36.000 -
Nachos Soya-Queso - 1 Porción
Precio habitual $5.500Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $5.500 -
Galletas sabor Mantequilla - 7 Unidades
Precio habitual $26.000Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $26.000 -
Galleta Cobertura Chocolate - 7 Unidades
Precio habitual $26.000Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $26.000 -
Oblea Sabor Caramelo - 7 Unidades
Precio habitual $26.000Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $26.000 -
Barras de Chocolate Protebar® - 7 Unidades
Precio habitual $26.000Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $26.000 -
Barras de Almendras Protebar® - 7 Unidades
Precio habitual $26.000Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $26.000 -
Barras de Avellanas Protebar® - 7 Unidades
Precio habitual $26.000Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $26.000 -
Galletas Wafer con Nueces y Avellanas - 7 Unidades
Precio habitual $26.000Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $26.000 -
Pasta de Avellanas y Chocolate - 1 Pote
Precio habitual $12.000Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $12.000










